logo Comune di Vico Equense
Risultati Consultazione

Ballottaggio Comunali 2006

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniCandidati SindacoListeCandidati
1670480858619111928

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Largo dei tigli475520995
2 Largo dei tigli4645561020
3 Sconduci5055651070
4 Sconduci4845271011
5 Bonea420440860
6 Bonea464459923
7 S. Andrea397427824
8 S. Andrea405425830
9 Massaquano5145231037
10 Massaquano480490970
11 Moiano392423815
12 Moiano439453892
13 Moiano421459880
14 Ticciano238237475
15 Arola493487980



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 276 - gestione risultati elettorali ]