logo Comune di Vico Equense
Risultati Consultazione

Elezioni Comunali 2001

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniCandidati SindacoListeCandidati
16179775784221119713234

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Largo dei Tigli434513947
2 Largo dei Tigli4585541012
3 Sconduci4475531000
4 Sconduci5045441048
5 Bonea475462937
6 Bonea439457896
7 S. Andrea369402771
8 S. Andrea380395775
9 Massaquano466490956
10 Massaquano438458896
11 Moiano387398785
12 Moiano394424818
13 Moiano412449861
14 Ticciano234238472
15 Arola453462915



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 276 - gestione risultati elettorali ]