logo Comune di Vico Equense
Risultati Consultazione

Elezioni Comunali 2011

Dati Provvisori suscettibili di modifica. I dati hanno puramente titolo informativo
Dati Generali
Aventi DirittoMaschi Femmine Sedi elettoraliSezioniCandidati SindacoListeCandidati
17165835788081119310147

Numero IndirizzoMaschi Femmine Totali Aventi Diritto
1 Largo dei tigli482516998
2 Largo dei tigli4705541024
3 Sconduci5125641076
4 Sconduci4745271001
5 Bonea451454905
6 Bonea456455911
7 S. Andrea429441870
8 S. Andrea403447850
9 Massaquano5705691139
10 Massaquano483509992
11 Moiano388425813
12 Moiano461469930
13 Moiano430462892
14 Ticciano248244492
15 Arola5365221058



  
Per rendere questo servizio migliore puoi inviare segnalazioni/suggerimenti a questo indirizzo
[Eleonline 2.0 rev 276 - gestione risultati elettorali ]